Нет освещения во дворе

07.10.2017 19:09

Rado De Solu

Статус

Решено   История

Категория

Электроснабжение и освещение

Адрес

г. Астрахань

Нет работают 2 столба во дворе дома ул. Космонавтов, 1 подъезд 1 и следующий столб между домом 1 и 3

Проголосовало 4 человека

Поделиться предложением

Фотографии