Максим (ремонт дороги)

13.10.2017 08:07

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

По ул. Куликова производят ремонт дороги. Когда отремонтируют часть дорожного покрытия, которое находится за ул. Куликова, 79? Будет ли организована конечная остановка маршрутных такси на данном участке?

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии