Светлана (отсутствие электричества)

17.10.2017 09:16

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Электроснабжение и освещение

Адрес

г. Астрахань

По адресу пер. Грановский, 57 на протяжении суток отсутствует электричество. Работы по устранению проблемы не ведутся. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии