Наталья Петровна (отсутствие электричества)

17.10.2017 09:24

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Электроснабжение и освещение

Адрес

г. Астрахань

По адресу пер. Грановский, 57 отсутствует электричество на протяжении суток. Почему дом относится к под ведомству администрации МО "Город Астрахань", а электропровода - к "Оборон-Сервису"?

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии