Валентина Филипповна (отсутствие водоснабжения)

18.10.2017 09:01

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Водо- / тепло- / газоснабжение

Адрес

г. Астрахань

По ул. Сен-Симона, 35 корп. 8 отсутствует горячее водоснабжение на протяжении двух месяцев. Нам сообщили, что трубопровод пришел в негодность. Обратились в администрацию Кировского района, вопрос на контроле, но действия не предпринимают. Просим помочь.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии