Елена Валентиновна (опиловка деревьев)

20.10.2017 07:59

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Почему по ул. Дальняя, 5 произвели опиловку деревьев вплоть до ствола?

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии