Сергей (детская площадка)

23.10.2017 08:21

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Почему не функционирует детская площадка "Теремок" в мкр. Юго-Восток-3?

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии