Светлана Григорьевна (протечка трубопровода)

24.10.2017 09:50

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

По ул. Н. Островского, 65 из труб теплосетей течет вода. Обратились в управляющую компанию, но безрезультатно. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии