Екатерина (отсутствие отопления)

24.10.2017 10:00

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Водо- / тепло- / газоснабжение

Адрес

г. Астрахань

В домах по ул. Фунтовское шоссе не включили отопление, как планировалось (20 октября). Управляющая компания бездействует. Просим помочь.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии