Станислав (отсутствие отопления)

24.10.2017 11:45

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Водо- / тепло- / газоснабжение

Адрес

г. Астрахань

По ул. Ляхова, 8 А отсутствует отопление. Сотрудники "Тепловых сетей" сообщили, что проблемы с задвижками. Проблему никто не устраняет. Дополнительно просим восстановить земельное покрытие, после ремонтных работ, проводимых "Тепловыми сетями". Примите меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии