Людмила Ивановна (отсутствие отопления)

24.10.2017 11:46

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Водо- / тепло- / газоснабжение

Адрес

г. Астрахань

По ул. Полякова, 17 отсутствует отопление. Теплосети дома готовы для эксплуатации. Но управляющая компания утверждает, что нам не открывают задвижки. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии