Галина (прорвало трубопровод)

25.10.2017 10:44

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

"По ул. Яблочкова, 19 прорвало трубу, отопление отключили. Затопило квартиры по одному стояку. У лежачего пожилого человека не просыхает постель. В квартиру, через которую необходимо ремонтировать трубу, попасть невозможно, т.к. в ней никто не живет. Управляющая компания "Успех" меры не предпринимает. Просим помочь."

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии