Наталья Ивановна (отсутствие отопления)

26.10.2017 10:00

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Водо- / тепло- / газоснабжение

Адрес

г. Астрахань

По ул. Фунтовское шоссе, 23 А, 23Б, 23 В до сих пор не подали отопление. Ни управляющая компания, ни "Тепловые сети", ни Горячая лини Службы жилищного надзора конкретного ответа не дают. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии