Наталья Валентиновна (замена трубопровода)

26.10.2017 10:14

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Водо- / тепло- / газоснабжение

Адрес

г. Астрахань

По ул. Сен-Симона, 35/8 отсутствует отопление и горячего водоснабжения. Трубопровод нуждается в замене. Управляющая компания обратилась с письмами во все инстанции - но помощи никакой. Жильцы дома на собственные средства производят ремонт. Просим оказать содействие и помощь, потому что жить в доме без удобств невозможно.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии