Андрей Михайлович (Незаконная смена Управляющей компании)

27.10.2017 09:42

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

По ул. Звездная, 49 возникла проблема с ЖЭК №7, теперь осуществляют прием оплаты через управляющую компанию "Уютный Дом". Без оповещения жильцов сменили организацию, законно ли это?

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии