Зинаида (Мусор)

27.10.2017 10:31

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Менжинского,6 на территории мусорной площадки не вывозят сухие ветки. Просим принять меры во избежание возгорания.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии