Светлана ( Мусор)

27.10.2017 10:47

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

По ул. Луговая, 18 убрали контейнерную площадку, но по-прежнему там скапливается мусор, образуется несанкционированная свалка. По нашей улице осуществляют бестарный вывоз мусора. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии