Елена (вывоз мусора)

30.10.2017 09:00

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Выражаем благодарность «ЭКОЦЕНТРУ» и Вам за решение проблемы по установке бункера-накопителя по ул. Куликова, д.48. Но возникла новая проблема, бункер поставили на новом месте, а жители по старой памяти выбрасывают мусор на место, где стояли мусорные баки на муниципальной земле и «ЭКОЦЕНТР» ничего сделать не может. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии