Екатерина Андреевна (фасад дома)

30.10.2017 09:11

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Управляющая компания по постановлению Администрации закрасили рекламы на домах Бабефа, 37 и Сен-Симона,38 . Хотя на наших домах такой рекламы не было, тем самым нам испортили фасад нашего дома, бежевый дом теперь в зеленых пятнах. Примите меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии