Анна (дорожная разметка)

30.10.2017 09:14

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Просьба установить дорожные разметки движения по полосам и дорожным знакам от пересечения ул. Анри Барбюса и ул. Татищева до Нового Моста.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии