Елизавета (работа светофора)

01.11.2017 10:32

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Перед Кубанским мостом установили светофор. Когда он будет функционировать?

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии