Сергей (вывоз мусора)

08.11.2017 08:07

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Месяц назад по адресу: ул. Турбазовская, Участок № 128 А, "Зеленый город" произвел обрезку деревьев, гору сухих веток не убирают. Проехать к своим участкам невозможно. Сотрудники "Зеленого города" не реагируют на заявки и жалобы. Просим принять меры, т.к. даже от окурка сигарет, может произойти возгорание.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии