Людмила Александровна (перенос мусорной площадки)

09.11.2017 07:24

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Мало того, что рядом с детским садом № 83 по адресу пл. Вокзальная, 4 А построили электрическую подстанцию, так у забора детского сада установили три мусорных контейнера. Просим принять меры для переноса мусорной площадки.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии