Валентина Петровна (слив в подвале)

10.11.2017 08:32

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

В подвале дома по ул. Ангарская, 16 сливается грязная вода после мытья с отбросами. Дышать невозможно, жильцы первых этажей задыхаются. Управляющая компания меры не предпринимает. Просим помочь.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии