Иван (вывоз мусора)

10.11.2017 09:02

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Две недели назад по ул. Барсовой, 12 корп. 2 спилили деревья, но сухие ветки не убрали. Просим принять меры по вывозу мусора.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии