Вера Дмитриевна (опиловка деревьев)

10.11.2017 17:00

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

На территории школ № 33 и №34 обрезают здоровые деревья, почему? Аналогичная ситуация на территории детского садика, расположенного по ул. Луконина. Просим принять меры, т.к. необходимо озеленение города.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии