Елена Ивановна (ремонт дороги)

10.11.2017 17:04

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

При спуске с Железнодорожного моста в сторону ул. Яблочкова, ориентировочно у растущего там дуба, расположена большая яма. Просим принять меры и произвести ямочный ремонт.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии