Татьяна Викторовна ( благоустройтсво территории)

15.11.2017 10:46

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

В районе гостиница Альбион построили большой новый район, но не предусмотрели дороги и тротуары к нему. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии