Надежда (Парковки)

20.11.2017 08:20

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

по адресу ул.Красная Набережная 67 организовали парковки. Законно ли строительство парковок , т.к. они перекрывают проход.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии