Елена Александровна (разрешение на ремонтные работы)

20.11.2017 09:20

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул.Владикавказская копают по ночам канализацию. Есть ли разрешение на ремонтные работы и куда ведут канализационные трубы?

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии