Анна Степановна (строительство тротуара)

20.11.2017 09:25

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. 2-ая Дербентская / 3-я Рыбацкая. Построили новый район ЖК Рыбацкий, но проезжая часть сейчас без тротуара . Просим восстановить тротуар для безопасности передвижения вдоль проезжей части.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии