Елизавета Ивановна (благоустройство микрорайона)

20.11.2017 09:40

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Напротив дома по ул. Проспект Бумажников,18 находится сквер, металлическое ограждение которого разрушены. Просим навести порядок и восстановить ограждение.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии