Нина (вывоз мусора)

22.11.2017 08:20

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Дальняя, 23 убрали мусорный бункер-накопитель, в результате чего образовалась свалка. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии