Людмила Васильевна (несанкционированная свалка)

23.11.2017 08:51

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

По ул. Менжинского, 6 образовалась несанкционированная свалка. Примите меры.

Проголосовало 4 человека

Поделиться предложением

Фотографии