Денис (общественный транспорт)

23.11.2017 09:03

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Общественный транспорт

Адрес

г. Астрахань

Когда и какой общественный транспорт заменит отмененные троллейбусы? Почему по маршруту с мкр. Бабаевского ходит 1 автобус № 30? Отменят ли маршрутные такси, в связи с запуском новых автобусов?

Проголосовало 4 человека

Поделиться предложением

Фотографии