Установка пешеходных дорожек на ул. Куликова

24.11.2017 00:26

Чарльз Лютвидж Доджсон

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Прошу Вас рассмотреть вопрос об установке пешеходных дорожек, на участках местности идущих: 1) от дома 58 до дома 60а, расположенных по ул. Куликова; 2) От дома 62 Г до дома 62 А, расположенных по ул. Куликова. Очень сложно переходить дорогу, в вышеуказанных участках, так как отсутствует пешеходная дорожка, а иных ближайших мест перехода дорогу не имеется. При этом создается опасность для пешеходов, в связи с тем, что проезжающий автотранспорт не уступает дорогу пешеходам идущими с детскими колясками, в которых находятся грудные дети.

Проголосовало 7 человек

Поделиться предложением

Фотографии