Нина Ивановна (благоустройство двора)

25.11.2017 10:24

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Во дворе по ул. 11-ой Кр.Армии, 15 корп. 1 сносят детскую площадку и планируют организовать парковку, также произвели опиловку всех деревьев, законно ли это?

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии