Елена (работа управляющей компании)

25.11.2017 10:41

operator1

Статус

Решено   История

Категория

ЖКХ / коммунальные услуги / тарифы

Адрес

г. Астрахань

По адресу пл. Ленина, 8 бездействует управляющая компания. На просьбы жителей, по поводу борьбы с грызунами, никто не реагирует. Обратились во все инстанции, но безрезультатно. Своими силами проблему не устранить. Просим принять меры.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии