Уборка пустыря с. Приволжье

25.11.2017 15:51

Чарльз Лютвидж Доджсон

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

Прошу Вас рассмотреть вопрос уборки пустыря расположенного на участке местности: между д.28 по ул. Сергея Тюленина и домом 20 по ул. Волховская; а также между домом 59 по ул. Ульяны Громовой и домом 5А по переулку Черноморский, Трусовского района, пос. Приволжье.

Проголосовало 9 человек

Поделиться предложением