Гаражи на ул.Барсовой

25.11.2017 22:56

Господин Дукалис

Статус

Мотивированный отказ   История

Категория

Назаконные постройки и конструкции

Адрес

г. Астрахань

Уберите незаконно поставленные гаражи, сзади и во дворе дома 12 кор.1 по ул. Барсовой, с последующей очисткой территории. Заранее благодарен Вам.

Проголосовало 11 человек

Поделиться предложением