Просьба проверить законность данного действия. "Захват" тротуара жильцами дома № 38 по улице Рыбацка

26.11.2017 17:20

Alexander Sergeev

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

В 2006 году часть тротуара была "захвачена" жильцами дома № 38. Просьба проверить все кадастровые документы на этот земельный участок, т.к. все дороги и тротуары не могут быть в частной собственности, они являются землями ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. В случае несоответствия и действительного факта самовольного захвата земель просьба направить соответствующие обращения в Прокуратуру города Астрахани для устранения подобных нарушений. В ходе реконструкции улицы таких объектов на тротуарах БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

Проголосовало 18 человек

Поделиться предложением

Фотографии