Ольга (отсутствие отопления, перерасчет)

29.11.2017 07:32

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Водо- / тепло- / газоснабжение

Адрес

г. Астрахань

Отопление по ул. Тренева, 23 подали только 4 ноября, на данный момент прислали квитанцию об оплате как за полный месяц обслуживания. Также по данному адресу отсутствует нормальная подача отопления, в доме очень холодно. Просим принять меры для подачи нормального отопления и перерасчета оплаты.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии