Татьяна Алексеевна (гаражи за домом)

29.11.2017 07:37

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

За домом по ул. Звездная, 3 корп. 1 убирают гаражи, законно ли это? Почему не предоставляют время для собственников, чтобы установить их в другом месте?

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии