Предупреждающие знаки

30.11.2017 13:34

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Благоустройство / мусор / свалки

Адрес

г. Астрахань

На пересечении ул. Зеленая и ул. Б. Алексеева производят ремонтные работы: разрыли яму, но предупреждающие знаки отсутствуют. Просим принять меры.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии