Игорь (попрошайки)

04.12.2017 09:02

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Другое

Адрес

г. Астрахань

По ул. С. Перовская/ул. Б. Алексеева участились случаи, когда маленькие дети просят милостыню. Просим принять меры по устранению подобных случаев.

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии