Татьяна (смета на благоустройство двора)

06.12.2017 09:55

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

Где находится информация о смете на благоустройство двора по ул. Звездная, 47 корп. 3?

Проголосовало 2 человека

Поделиться предложением

Фотографии