Мария (уличное освещение)

07.12.2017 12:35

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Электроснабжение и освещение

Адрес

г. Астрахань

Во всем мкр. Завод Ленина не работает уличное освещение. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии