Тамара Алексеевна (благоустройство города)

08.12.2017 16:59

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Другое

Адрес

г. Астрахань

Почему на всех перекрестках отсутствуют указатели нумерации домов и улиц? Почему на остановках отсутствует расписание и время прибытия общественного транспорта? Почему ведется хаотичная застройка города? Почему отменили льготу на посещение дач?

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии