Александр (общественный транспорт)

12.12.2017 08:55

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Общественный транспорт

Адрес

г. Астрахань

По ул. Минусинская общественный транспорт сажают пассажиров на нефиксированных остановках, у пешеходного перехода, что создает аварийную ситуацию на дороге. Просим принять меры.

Проголосовало 3 человека

Поделиться предложением

Фотографии