Нина Юрьевна (отсутствие отопления)

13.12.2017 07:14

operator1

Статус

Решено   История

Категория

Дороги / дорож. движение / переправы

Адрес

г. Астрахань

В доме по ул. Бабаевского, 31 отключили отопление. Просим принять меры.

Проголосовал 1 человек

Поделиться предложением

Фотографии